Итоги матча АГМК против Аль-Иттихад, или приключения Карим Бензема в Узбекистане

Итоги матча АГМК против Аль-Иттихад

Вчерашний день, 27 ноября, был отмечен проведением интересного матча в Лиге чемпионов АФК между узбекским клубом «АГМК» и саудовской командой «Аль-Иттихад». Начало игры было назначено на 18:50 по ташкентскому времени, на алмалыкском стадионе, который расположен в Ташкентской области. Итогом игры стало то, что гости смогли одержать победу со счетом 2:1.

Открывающий гол в этой игре был забит уже на тридцатой минуте матча. Благодаря точной передаче Фабиньо, бывшего игрока «Ливерпуля», нападающий Хамдалла смог поразить ворота соперника. Буквально через несколько минут Хамдалла повторил свое действо и оформил дубль, тем самым увеличив преимущество команды. Единственный гол для хозяев поля был забит Мартином Боакье на 78-й минуте игры.

Отдельно стоит отметить, что саудовский форвард Бензема провел на поле весь матч, но не смог отметиться какими-либо яркими моментами. Зато еще до начала матча с ним произошел интересный инцидент: на стадион выбежал фанат Карима Бензема, который хотел пожать ему руку, но охрана не оценила сей порыв и вывела парня.

По итогам этой игры, «Аль-Иттихад» набрал уже двенадцать очков. Под командованием Марсело Гальярдо, они занимают лидирующие позиции в турнирной таблице в группе С. В то же время, клуб АГМК занимает последнее место без набранных очков.